Immo Concept 49 Agence
Télécharger la fiche

Maison 6 pièce(s) 4 chambre(s) 137 m²

Brissac-Quincé (49320)
398 900 € Référence 2408

A propos de ce bien

Sur un superbe terrain de 5875m², jolie maison ancienne rénovée offrant :

- au rdc : un spacieux salon/séjour de 51m² avec cheminée, cuisine aménagée-équipée séparée de 20m², deux chambres (dont une avec dressing et une avec placards), salle de bains, toilettes, buanderie.

- à l'étage : une mezzanine déssert deux chambres et toilettes.

Nombreuses dépendances dont deux grands garages de 70m² chacun.

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 137 m²
  • carrez 137 m²
  • terrain 5 875 m²
  • séjour 51 m²
  • 4 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • cuisine séparée (équipée)
  • 2 garage(s)
  • 2 niveau(x)

Diagnostics énergétiques

DPE
GES
DPE ANCIENNE VERSION

Informations financières

Prix de vente honoraires TTC inclus 398 900 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 380 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 4,97 %

Calcul des mensualités

* Champs obligatoires